Категории
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Мои сайты
 Світ літератури. Сайт
Химинець А.А.

Літера. Блог Химинець А.А.

О.Духнович - будитель Закарпаття
Сайт существует


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Главная » Архив материалов




Программа внешнего независимого оценивания по русскому языку разработана с
учетом  действующей программы по русскому языку для 5-9 классов (письмо Министерства образования и науки Украины от 23.12.2004 г. №1/11-6611) и 10-11 классов (приказ Министерства образования и науки Украины от 20.10.2010 г. № 1021).










Календарное планирование составлено в соответствии с программой: Курач Л.И., Корсаков В.А., Фидкевич А.Л., Кошкина Ж.А., Гудзик И.П.
Учебник: Корсаков В.А. Русский язык: Учебник для 5 кл. общеобразоват. учеб. заведений с обучением на украинском языке (первый год обучения)
(параграфы в календарном планированию представлены по этому учебнику)
Формат: doc., брошюра










В соответствии с методическими рекомендациями по проведению мониторинга качества общего среднего образования по результатам обучения учащихся в начальной и основной школе, тестирование пятиклассников будет проведено по русскому языку - 27 ноября 2013 г.
   Мониторинг по русскому языку в общеобразовательных учебных заведениях с украинским языком обучения будут проходить только те ученики 5 классов, которые изучали этот предмет в начальной школе.







« 1 2

Русский язык в украинской школе. Сайт Химинец А.А. © 2013-2024

Авторские права на все материалы принадлежат их авторам или правообладателям. Все файлы взяты исключительно из открытых и общедоступных источников в Интернете. Материалы представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены с Вашего компьютера или любого другого носителя информации сразу после поверхностного ознакомления с содержанием.